Patricio Aceituno, Decano De La Facultad De Ciencias Físicas Y Matemáticas -FCFM-
Patricio Aceituno
Patricio Aceituno, decano de la Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas -FCFM-
Luis Vargas
Luis Vargas, director del Departamento de Ingeniería Eléctrica U. de Chile.
Serrano
Rosa Serrano, directora de Estudios y Regulación de Empresas Eléctricas A.G
Carlos Finat
Carlos Finat, director ejecutivo de ACERA.
E
Jefe de ceremonia.
GRUpo
Portada
Diploma de "Energías Renovables, Versión Executive" junto a Cecilia Duarte, directora ECODIE.
A
Diploma "Cambio Climático Bajo en Carbono -Un Desafío Interdisciplinario-" junto a Marcelo Matus, coordinador académico ECODIE.
B
Diploma "Regulación del Sector Eléctrico" junto a Cristian Hermansen, director del diploma.
C
Diploma de "Energías Renovables" junto a Luis Vargas, director del Departamento de Ingeniería Eléctrica.
D
Diploma de "Coordinación de Sistemas Eléctricos Hidrotérmicos e Integración de Energías Renovables" junto a Marcelo Matus, coordinador académico -ECODIE-
Todos
Jorge Cancino,subdirector de Educación Continua; Richard Weber, director de la Escuela de Postgrados; Luis Vargas, director DIE; Patricio Aceituno, decano FCFM; Rosa Serrano, directora de Estudios y Regulación de Empresas Eléctricas AG; Cristian Hermansen, presidente del Colegio de Ingenieros de Chile; Cecilia Duarte, directora ECODIE; Marcelo Matus coordinador académico ECODIE y Carlos Finat, director ejecutivo ACERA.
01
Luis Vargas, Carlos Finat, Bernardita Silva, Cristian Hermansen, Patricio Aceituno y Marcelo Matus.
02
Iliana López, Juan Carlos Oyarzún, María Soledad Espinoza, Jorge Aburto, Cristina Bravo y Sebastián Medina.
03
Macarena San Martín, Priscilla Ulloa, Tomás Freudenverg, Carmen Gloria Contreras y Cristián Iburra
04
Pedro Lorca, Juan Pablo Vergara y Rodrigo Lobos.
05
Sebastián Medel, Sandra Pérez, Rosario Mas y Danilo Pavez.
06
Marcela Palominos, Karina Fernández, Hector Soto, Claudia Poblete y Ernesto Arce.
07
Claudio Barria y Mauricio Reyes.
08
Julio Santibañez, Mabel Ahumada, Álan Targarona y Alejandra Gutierrez.
10
Gonzalo Arraztio Acuña, Claudia Barrera Aedo, Daniela Belmar y Gabriel Torres.
11
Franco Pavez y Denisse Gutierrez .
13
Walda Flores y Elias Soto.
14
Elleny Alvarado, Kyros Christofides, Leonardo Sanchez y Jorge Leal.
15
Catherine Sothers, Erik Sierra, Carlos Benavides, Manuel Díaz, Marcelo Matus y Rodrigo Lobos.
12a
Cristhián Escudero, Claudia Casado, Marcelo Matus, Yessica López, Leonardo Enriquez, Cecilia Duarte y Paula Bustos.
09a
Juan Pablo Labado, Gino Bazo, Claudia Acuña, Mónica Palazzi y Juan Carlos Acevedo.
16a
Camila Chaparro (bebé), Milenko Chaparro, Jasmine Puijk, María José Zegers, Pablo Astudillo y Sebastián Olviva.